Виртуальные выставки»Книга с автографом»Шубин Б. П. От зерна к хлебу. (Страницы истории открытого акционерного общества "Мельник")
  • Нажмите для увеличения изображения 1.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 2.jpg
  • Для увеличения щеклните мышью по изображению.

Шубин, Б. П. От зерна к хлебу. (Страницы истории открытого акционерного общества "Мельник") 70-летию Великой Победы посвящается [Текст] / Б. П. Шубин. - Рубцовск; Барнаул: Спектр, 2015. - 281, [1] с.

"Рубцовской центральной городской библиотеке на добрую память с наилучшими пожеланиями от автора".

Шубин Борис Петрович начал свою трудовую деятельность в ОАО «Мельник» в 1981 г. в должности инженера по технике безопасности, в последующие годы продолжил работу главным механиком, заместителем главного инженера. В 1988 г. был назначен главным инженером и до сегодняшнего дня трудится в этой должности в открытом акционерном обществе «Мельник».

Эта книга - итог поисковой работы по восстановлению истории ОАО "Мельник". Рассказ о том, как возникло предприятие, о его первых строителях и мукомолах, о работе Рубцовского мельзавода № 16 в годы войны, о развитии в послевоенное время, модернизации производства, а главное - о людях, которые работали и трудятся сейчас, продолжают сложившиеся традиции. Книга очень качественно издана, проиллюстрирована большим количеством фотографий. Она заняла достойное место среди других краеведческих изданий и интересна не только тем рубцовчанам, чья жизнь соприкоснулась с "Мельником", но и всем, интересующимся историей своего города.
Прочитано 6810 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2016 10:57