Виртуальные выставки»Книга с автографом»Азимов С. Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения
  • Нажмите для увеличения изображения 1.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 2.jpg
  • Для увеличения щеклните мышью по изображению.

Азимов, С. Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения [Текст] / С. Азимов, О. Сашечкина. - СПб.: Питер, 2009. - 158 с.

 "Родному городу от Ольги Сашечкиной"

Ольга Сашечкина -  уроженка Рубцовска, очень разносторонняя личность. Занималась в музыкальной школе по классу виолончели, всю жизнь увлекается музыкой. В 2000 году (год окончания школы) принимает участие в танцевальном кастинге и получает приглашение работать в клубе на подростковых танцевальных вечеринках.

Знакомство с dj-ми вызывает ее интерес к их мастерству, она берет первые уроки. Врожденное чувства ритма и любви к музыке позволяет быстро освоить техники и применять их на практике. 
В 2002 г. поступает в Томский Университет. В Томске играет в клубах в качестве dj, совершенствуя свое мастерство. После окончания ВУЗа переезжает в Москву и пробует себя в сферах маркетинга и инфобизнеса. Добивается хороших результатов, издает 2 книги в серии "Деловая литература" (в том числе «Начни свой бизнес» в соавторстве с С. Азимовым). В этот же период начинает заниматься парашютным спортом.

В 2014 г. возвращается к работе диджея, стартует проект Life is beautiful by dj Sashechkina. 

Прочитано 7073 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2016 11:06