Виртуальные выставки»Книга с автографом»Кузнецова Т. Н. Чет и нечет
  • Нажмите для увеличения изображения 1.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 2.jpg
  • Для увеличения щеклните мышью по изображению.

Кузнецова, Т. Н. Чет и нечет [Текст]: стихи / Татьяна Кузнецова. - Барнаул: Алт. полиграфкомбинат, 2001. - 67, [1] с.

"Центральной библиотеке г. Рубцовска.

25.04.2007"

Кузнецова Татьяна Николаевна

Начала писать стихи в пятом классе. После школы Татьяна Кузнецова поступила на архитектурное отделение Барнаульского строительного техникума. Ушла с защиты диплома и поступила на историко-филологический факультет Алтайского государственного университета. Параллельно занималась журналистикой.

В 1974 году стихи поэтессы опубликовали в альманахе «Алтай». После появления литературной студии при Алтайском отделении Союза писателей в течении двух лет Татьяна посещала секцию поэзии.

В 1984 году стала заведующей отделом писем в редакции газеты Зонального района. В 1987 году вернулась в Барнаул. Некоторое время работала в краевом обществе книголюбов. В 2000 году пришла в журнал «Барнаул» на должность заместителя редактора. В 2001 году Татьяна Кузнецова выпустила книгу стихотворений «Чет и нечет». В 2007 году в журнале «Барнаул» напечатали ее произведения. Стихи опубликовали в литературной газете «Лик» на Кузбассе, в двух московских сборниках стихов «Диалоги с душой» и «Поют любовь нам ангелы-поэты».

Работала литературным консультантом Алтайской краевой писательской организации.

 

Прочитано 7222 раз Последнее изменение Вторник, 23 Август 2016 14:21