Центральная городская библиотека Рубцовска принимает участие в краевой акции «Грамотный потребитель», приуроченной ко Всемирному дню защиты прав потребителей.

Читать полностью

 

Правовое просвещение молодежи Рубцовска является одним из приоритетных направлений в работе Центральной городской библиотеки. В 2023 году специалистами библиотеки реализуется программа «Учусь быть гражданином».

Читать полностью

 

Краевой фестиваль книги «Издано на Алтае» продолжается. 18 марта в 15 часов в отделе искусств центральной библиотеки загорится «Созвездие КиТа».

Читать полностью

 

В рамках фестиваля книги «Издано на Алтае» состоялась презентация юбилейного трехтомника «Страницы любимого города» и творческая встреча с рубцовским фотографом Борисом Плотниковым.

Читать полностью

 

15 марта в 15.00 || «Страницы и лица любимого города»: разговор в кругу друзей о Рубцовске, его образах, людях и книгах с презентацией юбилейных изданий и фотовыставки Бориса Плотникова в Центральной городской библиотеке.

Читать полностью

 

4 марта в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с барнаульскими поэтами Ольгой Родионовой и Валерием Дашкевичем.

Читать полностью

 
Другие статьи...