Уважаемые рубцовчане! Обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы Центральной библиотеки.

Читать полностью

 

8 сентября в 16 часов в отделе искусств Центральной библиотеки состоится программа-презентация изданий к Дню города - фото-календаря о Рубцовске и нового выпуска журнала "БравоРубцовск.ru".

Читать полностью

 
Сентябрь традиционно посвящен дням рождения города Рубцовска и Алтайского края. В нынешнем сентябре в Центральной библиотеке пройдет презентация новых изданий о Рубцовске, выпущенных к Дню города.

Читать полностью

 

Алтай - это созвездие имен замечательных писателей, деятельность которых органично влилась в историю края и день сегодняшний. Приглашаем посетить книжную выставку «Наш край родной в стихах и прозе», посвященную писателям-юбилярам 2018 года.

Читать полностью

 

Электронная библиотека книг о Рубцовске пополнилась новым изданием. Это книга известного историка и краеведа Галины Петровны Гнилицкой "О Рубцовске и его людях (исторические материалы)". 

Читать полностью

 

Около 3,5 тысяч юных рубцовчан посетили библиотеки в дни летних каникул. Участниками программы Летних чтений стали 270 юных читателей, и в последних числах августа в библиотеках состоятся итоговые программы, на которых будут поощрены наиболее активные читатели.

Читать полностью

 
Другие статьи...