19 декабря в 16 часов в отделе искусств центральной библиотеки состоится творческая встреча с легендарным фотохудожником Алтайского края Александром ВОЛОБУЕВЫМ.

Кислород ПикетаОн является автором фотовыставки "КИСЛОРОД ПИКЕТА. СРОСТКИ - НАВСЕГДА", которая экспонируется вvlfrxatmmwcfkqvwwuqfnv 085.jpg thumbnail1 библиотеке в течение декабря. Александр Волобуев имеет разные официальные регалии в мире фотографии (Член Союза фотохудожников России, директор Алтайского филиала Союза фотохудожников России, участник и лауреат множества фотовыставок разного уровня).

Но самое главное - он живет в этом фото-мире, умея не только увидеть вокруг нечто неуловимое, но и создать из этого уникальную фото-работу. Именно такими являются его фотографии, представленные на выставке.

Мы приглашаем на эту творческую встречу не только фотографов, фотолюбителей и фото-зрителей - тех, кому интересен уникальный взгляд на мир через объектив. Рубцовчанам, бывавшим в Сростках, на горе Пикет, неравнодушным к творчеству Шукшина и в целом к родному Алтаю, безусловно, также будет интересно общение с талантливым гостем нашего города - фотографом Александром ВОЛОБУЕВЫМ.