Лето - пора отдыха, отпусков и путешествий. Появляется больше времени для чтения - самая удачная пора добраться до тех книги, которые все откладывали в течение года. Если вы проводите июнь в городе - приходите в библиотеку.

Афиша на июльМы по-прежнему работаем для рубцовчан с 10 до 18 часов без обеда, выходной - воскресенье. В центральной библиотеке можно распечатать, откопировать, отсканировать документы, отправить их по электронной почте. Есть цветная печать и ламинирование. С 15 до 17 часов - бесплатный интернет. Библиотекари помогут вам зарегистрироваься на портале Госуслуг и получить там необходимые услуги; записаться к врачу через интернет-регистратуру и многое другое.
Культурно-познавательные программы в июле включают встречи, посвященные юбилею художника Ивана Айвазовского и творчеству Василия Шукшина.

Библиотеки продолжают акцию "Крышечки_Рубцовск" по сбору пластиковых крышечек, средства от реализации которых пойдут на приобретение кнгиг для Спецбиблиотеки для незрячих и слабовидящих.

Афишу мероприятий месяца вы всегда найдете на нашем сайте в разделе "АФИША".