29 октября в 17 часов в отделе искусств центральной городской библиотеки состоится вечер в литературно-музыкальной гостиной «Грани веков. Исторический роман».

гостиная.cdr копияЛитературные критики отмечают, что одна из отличительных черт, характеризующих книги в жанре «исторический роман» – это легкость их восприятия. Их с удовольствием читают и молодежь, и представители старшего поколения. Трогательные, увлекательные, занимательные исторические книги, список которых бесконечен, не стареют и не теряют свою актуальность. Они всегда помогут разнообразить обычный домашний вечер.

Сотрудники центральной городской библиотеки приглашают рубцовчан провести необычный вечер с томиком исторической прозы и звуками замечательных романсов, непременно сопровождающих воспоминания о «героях былых времён». Мы вспомним выдающихся деятелей русской истории и имена замечательных русских писателей, запечатлевших их в своих произведениях.

Специальные гости библиотеки – известные в нашем городе исполнители: Вера Резвая, Юрий Агрызков и вокальная студия «НоТа», художественный руководитель Татьяна Новохацкая.

Ждём старых друзей и новых знакомых по адресу: пр. Ленина, 137а, тел. 4-51-97