В Центральной городской библиотеке состоялось вручение сертификатов участникам «Школы стиля и красоты», прошедшим полный курс мастер-классов по начальной подготовке профессиональных фотографов.

02092016«Школа стиля и красоты» в г. Рубцовске начала свою работу в октябре 2015 года. Основали ее профессиональный фотограф Андрей Синегубов, стилист и визажист Наталья Маремьянова и Юлия Коноз. В школе проходят разнообразные мастер-классы от создания модной прически и плетения кос до искусства фотографии.

В минувшую пятницу состоялось официальное вручение сертификатов первым участникам от профессиональных фотографов Андрея Синегубова и Татьяны Ступоченко. На мастер-классах они узнали: как работать с фотоаппаратом, основные правила композиции, освоили AdobePhotoshop и многое другое. Выпускники выразили благодарность и признательность своим учителям, а так же готовность к покорению новых профессиональных вершин. В свою очередь Андрей Синегубов подготовил приятный сюрприз и объявил, что и дальше готов поддерживать их в освоении искусства фотографии и всегда поможет, если у кого-то из них появятся вопросы.