21 октября в 14.00 в отделе искусств Центральной городской библиотеки состоится творческий вечер Анатолия Казарина «С книгой по жизни…».

 КазаринАнатолий Петрович почетный читатель Центральной городской библиотеки, член Рубцовской городской общественной организации ветеранов войны и труда. В списке его достижений значится победа во Всероссийском видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова». Стоит отметить, что на конкурс поступило 740 видеосюжетов из разных стран и многих городов России. Для участия в конкурсе Анатолий Петрович выбрал монолог Арбенина из драмы Лермонтова «Маскарад», и с душой, выразительно прочитал его наизусть. Он принимает активное участие в жизни городских библиотек, в их просветительских и образовательных мероприятиях. Анатолий Петрович стал одним из первых участников ежегодной всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант».

О том какую роль сыграла книга в становлении личности и судьбе рубцовчанина вы узнаете из первых уст. На вечере прозвучат стихи А. Пушкина, М. Лермонтова, С. Есенина, В. Маяковского в исполнении Анатолия Казарина. Музыкальное сопровождение преподавателей ДМШ № 2 Елены Щерединой и Ольги Стебеневой.

Ждем Вас по адресу: пр. Ленина 137а, тел.: 4-51-97