В Библионочь, 19 апреля в 18:00, в Центральной городской библиотеке состоится онлайн-встреча с творческой семьёй Зарецких.

ЗарецкиеЛюбая Библионочь всегда по-семейному уютная и атмосферная. Все, кто приходят в этот день в библиотеку и остаются до самой полуночи, чувствуют себя как дома. Но самая семейная Библионочь нас ждёт в этом году, ведь посвящена она Году семьи.

С очень интересной творческой семьёй Зарецких мы приглашаем вас познакомиться в самом начале Библионочи.

Анна и Василий воспитывают пятерых детей: двух мальчиков и трёх девочек. До 2017 года семья жила в Рубцовске, а потом переехала на Кубань.

Глава семьи Василий – член общества «Борьбы за трезвость», реализует проект создания и постройки купольных домов, а ещё выращивает батат. Супруга Анна – творческая личность: пишет песни, стихи, сказки. Недавно был издан её сборник «Хороводные сказки».

Семья Зарецких – это ещё и семейный ансамбль с интересным названием «Бряцалы». Их музыкальный альбом «Дети мира» вы можете послушать на всех площадках интернета! В 2019 году семья выступала на «Поле Чудес» и даже выиграла автомобиль.

Главное в этой семье – взаимопомощь, любовь и уважение друг к другу. Семейность для Зарецких – это смысл жизни и творчества.
«На крепких и сильных семьях стоит крепкая Россия!» – девиз семьи Зарецких.

Встреча пройдёт в онлайн-формате. Приходите познакомиться и пообщаться с творческой семьёй Зарецких в отдел искусств центральной библиотеки (пр. Ленина, 137а).

Афиша БИБЛИОНОЧИ-2024