ПРИГЛАШАЕМ В ДЕКАБРЕ! Декабрь – прекрасная пора приятных предпраздничных хлопот. В поисках новогодней атмосферы и настроения обязательно заходите в центральную библиотеку.

бегС 1 декабря в отделе искусств работает выставка невероятно воздушных и тёплых картин учащихся и руководителя студии декоративного рисования «ИЗОмагия» Маргариты Оганесян «Шерстяная акварель».

Выставка организована в рамках проекта «Библиотечные сезоны», как и презентация зимнего выпуска журнала «Seasons of life», которая состоится 22 декабря. Кто бывал на презентации предыдущих номеров, знают, насколько уютно и атмосферно проходят эти встречи.

3 декабря в 17 часов по многочисленным просьбам состоится повтор вечера в литературно-музыкальной гостиной «Меломан Фёдор Достоевский», посвященного 200-летию со дня рождения великого писателя.

8 и 17 декабря приглашаем вас порукодельничать на мастер-классы по изготовлению новогодних украшений – прекрасных снегирей.

ВКЗ

Литературно-музыкальная гостиная декабря «Волшебный фонарь» будет посвящена изображению фонарей в литературе, музыке и кино.

Сказочным новогодним настроением пропитана и программа трансляций в виртуальном концертном зале. Ждём вас каждую субботу (кроме последней) в 16 часов.

В самом конце месяца приходите знакомиться с книжными новинками в День информации.


Ходите в библиотеки, читайте книги и берегите себя!