ПРИГЛАШАЕМ В ОКТЯБРЕ. Год науки и технологий продолжается, и в октябре в центральной библиотеке этому поводу посвящены следующие события.

бегунок окт– Фестиваль науки с занимательными лекциями и мастер-классами;
– Фестиваль актуального научного кино, на котором вместе с приглашенными экспертами посмотрим фильм «Хлеб».

20 октября встречаемся «У журнального столика» на презентации осеннего выпуска невероятно красивого журнала «Seasons of life» – «Сезоны жизни».

31 октября пишем Географический диктант. Постоянные его участники и новички, не забудьте отметить дату в своем календаре!

Литературно-музыкальная гостиная октября «Три любви Фёдора Достоевского» посвящена 200-летию со дня рождения одного из величайших русских писателей.

Обратите внимание: с 1 октября выходной день в центральной библиотеке – понедельник. В связи с этим произошли изменения в работе некоторых клубных объединений. Теперь по воскресеньям работают:
– Шахматный клуб «Белый слон» – в 13 часов.
 МАФ-клуб – в 13 часов.
 Киноклуб #Киновместе – в 16 часов.

ВКЗ октябрьТрансляции лучших концертных программ в виртуальном концертном зале проходят так же по субботам в 16 часов.

Напоминаем, что по средам центральная библиотека работает до 9 часов вечера. Ждём вас на настольные игры, квартирники и многое другое – программу смотрите на еженедельной афише «ТВОЯ СРЕДА».

А если вам самим есть что рассказать и чем поделиться, площадка центральной библиотеки открыта для воплощения ваших творческих идей. Об этом подробнее читайте здесь.

Ждём старых друзей и новых знакомых!