Афиша мероприятий Центральной городской библиотеки на июль.

Афиша июль8 июля приглашаем вас погрузиться в необычную тему работы с редкими книгами и книжными памятниками. Обо всём расскажут наши гости из Новосибирска и Барнаула – научные сотрудники ГПНТБ СО РАН и специалист Алтайской краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова.

В этот же день отмечается День семьи, любви и верности, и мы будем рады видеть вас на презентации нового номера невероятно атмосферного журнала «Seasons of life». Символ праздника – ромашка, поэтому будем дарить друг другу ромашковое настроение.

«Театральное лето» в рамках проекта «Библиотечные сезоны» продолжается. Накануне дня рождения В.М. Шукшина пройдёт показ видеозаписи спектакля Молодёжного театра Алтая им. В.С. Золотухина по мотивам рассказа «Далёкие зимние вечера».

Одно из нововведений этого лета – ТВОЯ СРЕДА, когда библиотека работает до 9 часов вечера. Выбирайте книги, играйте в настолки, смотрите фильмы, сами предлагайте активности (подробнее читайте здесь).

ВКЗ июль

Еще одна новинка – «Библиотека в парке». Уже в эту пятницу приходите в Городской парк им. С.М. Кирова (круглая площадка сразу за скейт-парком), берите книгу у библиотекаря и читайте – рядом на лавочке или в тени берёз на траве.

По будням в 9 часов утра в зале информации проходят бесплатные тематические занятия по работе на компьютере. Обратите внимание, что по средам занятия начинаются в 19 часов. Обязательна предварительная запись по тел. 4-61-34.

По привычному графику продолжают работу киноклуб #Киновместе, виртуальный концертный зал и шахматный клуб «Белый слон».

Афишу мероприятий на текущий месяц всегда можно найти на нашем сайте в разделе «Афиша».

 
До встречи в библиотеке!