ПРИГЛАШАЕМ В ФЕВРАЛЕ. Этот месяц, хоть и такой короткий, из года в год радует нас множеством самых разноплановых событий. И этот год – не исключение.

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Как ещё отметить этот замечательный повод, если не Фестивалем науки накануне Дня науки! 6 февраля приглашаем взрослых и детей на интереснейшую программу. Подробнее расскажем совсем скоро, следите за обновлениями нашей группы.

14 февраля призываем дарить своим близким... книги! А те, кто в Международный день книгодарения захочет подарить книги библиотеке, смогут посетить мастер-класс и побывать на экскурсии по библиотечным залам и местам, обычно скрытым от глаз читателей.

18 февраля стартует XVI краевой фестиваль книги «Издано на Алтае». Библиотеки Рубцовска в третий раз станут его площадками. Подробная программа фестиваля появится в нашей группе в ближайшее время.

Традиционно в феврале начинаем готовиться к Тотальному диктанту на курсах «Русский язык по пятницам».

На литературно-музыкальной гостиной февраля «Книги и ароматы» затронем тему запахов в литературе.

НАПОМИНАЕМ:

- у нас появилось новое пространство для встреч «Местечко». Следующая встреча «Гуляй, масленица!» состоится 28 февраля в 15 часов.
- продолжается набор на курсы компьютерной грамотностиОбязательна предварительная запись по телефону 4-61-34.
- трансляции в виртуальном концертном зале – каждое воскресенье в 15 часов.

бесплатное кино в клубе #Киновместе – каждую субботу (кроме последней) в 16.00.

Ходите в библиотеки, читайте книги и берегите себя!

бегунок ВКЗ февраль соцсети