29 ноября в 15 часов приглашаем вас на трансляцию концерта «ВЕЧНО ЮНЫЙ РОМАНС».

Афиша трансляция копияУдивительное это явление – романс. Услышишь его, и всё в тебе перевернётся, охватит невыразимой нежностью, печалью, любовью. Он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда желанна и приятна. Романсы воспевают великое человеческое чувство – любовь, а вместе с ней смятение души и радостное волнение, восторг встреч и горечь разлуки, воспоминание о прошлом и надежду, на счастье.

На сцене Концертного зала им. Чайковского выступит Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова.

Постоянные зрители виртуального концертного зала уже знакомы с этим коллективом. Ну а если вы впервые планируете посетить трансляцию, рассказываем: это один из самых известных и авторитетных оркестров мира. Прославленный коллектив знаменит великолепными концертами, а его музыканты покоряют слушателей из разных стран виртуозным исполнением и неповторимым звучанием.

В программе прозвучат известные романсы русских и зарубежных композиторов, русские народные песни.

Дирижёр – Владимир Андропов. Солисты – Василий Овсянников, Екатерина Гусева; Александра Саульская-Шулятьева, Александр Захаров; Максим Павлов; Михаил Давыдов; Дарья Рубцова.

До встречи на концерте!

 

Ждём вас в отделе искусств центральной библиотеки по адресу: пр. Ленина 137А . ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Количество мест ограничено. Запись по телефону 4-51-97, электронной почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  или в группах центральной библиотеки в соцсетях.