Мы не раз рассказывали вам о возможности читать электронные книги с помощью сервиса "ЛитРес: Библиотека". Сегодня хотели бы сделать акцент на том, что с помощью этого сервиса можно ещё и слушать аудиокниги.

KBRng9zordoАудиокнигиэто хороший способ совместить приятное с полезным, когда ты можешь одновременно слушать книгу и заниматься какой-либо рутинной деятельностью: спортом, уборкой и т.д. Аудиокниги также помогают приобщиться к миру литературы всем тем, кто по состоянию здоровья не может пользоваться бумажными.

Озвучивают книги профессионалы и актёры, настолько выразительно передавая настроения героев, что кажется, ты и сам находишься в гуще событий!

К тому же бывает, что и сами авторы читают свои произведения. Например, Дина Рубина озвучила роман-трилогию «Наполеонов обоз». Её уникальные голос и интонации позволяют ощутить все нюансы этой поистине великой истории. Все три части романа также доступны для наших читателей в библиотеке ЛитРес.

Для прослушивания аудиокниг вам необходимо будет установить приложение "ЛитРес: слушай!" и получить доступ к ЛитРес через центральную библиотеку. 

 

Для получения бесплатного доступа в электронную библиотеку выполните два условия:


1. Отправьте запрос на электронную почту  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , укажите в нем свои ФИО, полную дату рождения, мобильный телефон и электронную почту. Не позднее пяти рабочих дней вам придёт смс с логином и паролем для регистрации в «ЛитРес».


2. После снятия ограничительных мер вам нужно будет обязательно прийти в библиотеку, чтобы официально зарегистрироваться.

На вопросы, связанные с использованием сервиса «ЛитРес», вам ответят специалисты абонемента центральной библиотеки по телефону: 4-67-61.