Какая книга приходит вам в голову, когда вы думаете о лете? «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери – одна из таких книг для заведующего отделом обслуживания центральной библиотеки Ирины Татаринцевой.

Qyzq9U I6f8«Все ароматы летнего воздуха, сочетающие в себе пряные травы, полуденный зной, свежесть дождя и еще много-много вкусных запахов так замечательно описаны в книге. Это произведение будет интересно читать в любом возрасте. Если вам двенадцать, то опыт и познание жизни главных героев могут пригодиться в осмыслении своего «я». Если у вас за плечами несколько десятков прожитых лет, то эту книгу вы прочтете, вспоминая летние дни и вечера, когда каждый из нас, забывая поесть и попить, носился в дни летних каникул от рассвета до заката. Почувствуйте лето вместе с сюжетом этой замечательной книги!»

Книгу можно будет взять на абонементе центральной библиотеки после снятия ограничительных мер, а также читать и слушать её аудиоверсию уже сейчас, воспользовавшись сервисом "ЛитРес: Библиотека".

 

Для получения бесплатного доступа в электронную библиотеку выполните два условия:

1. Отправьте запрос на электронную почту  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , укажите в нем свои ФИО, полную дату рождения, мобильный телефон и электронную почту. Не позднее пяти рабочих дней вам придёт смс с логином и паролем для регистрации в «ЛитРес».

2. После снятия ограничительных мер вам нужно будет обязательно прийти в библиотеку, чтобы официально зарегистрироваться.

На вопросы, связанные с использованием сервиса «ЛитРес», вам ответят специалисты абонемента центральной библиотеки по телефону: 4-67-61.