Странное. Непонятное. Непостижимое. Необыкновенное привлекало людей всегда.  Разобраться читателю в хитросплетениях необъяснимого и загадочного поможет новая книжная выставка «Тайны раскрытые и нераскрытые».

IMG 20200213 135929Доисторического человека тайны окружали повсюду. С течением времени многие загадки находили объяснение, но и сегодня непознанное волнует нас не меньше, чем наших далеких предков. Такова природа человеческой психологии - тяга к сокрытому новому знанию неистребима. Поэтому интерес ко многим загадкам сохраняется всегда.

Представленные на выставке книги перенесут вас через века в дальние страны, раскроют секреты древних цивилизаций, поведают истории, которые вы никогда раньше не слышали. Человеческий разум или искусственный интеллект, новейшие лекарства или забытые эликсиры алхимиков - что сильнее? Загадки науки и человеческого разума, мира природы и космоса, белые пятна на карте истории... Сколько кораблей пропало в Бермудском треугольнике? Как египтяне смогли построить свои пирамиды без кранов и экскаваторов? На дне какого океана покоится таинственная Атлантида?

Ваши вопросы не останутся без ответа - мир непознанного приоткроет двери.

В книгах собран уникальный материал о неразгаданных тайнах человеческой психики, аномальных явлениях, всевозможных проявлениях неведомой нам пока реальности: перемещениях во времени и пространстве, предсказаниях будущего, телепортации и левитации, а также о других непознанных вещах.

Все книги написаны своеобразно и увлекательно, основаны на богатом научном материале и предназначаются для самого широкого круга читателей.

 

IMG 20200213 135835 IMG 20200213 140005