Напоминаем, что в День российской науки 8 февраля в 15.00 пройдет самая масштабная однодневная научно-популярная акция «Открытая лабораторная».

Лаба цветВ Лаборатории знаний центральной библиотеки будут работать две площадки Лабы: детская — до 12 лет и взрослая — от 13 и старше. Приходите всей семьей - интересно будет всем!

Участие в "Открытой лабораторной" — уникальная возможность узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

Наш завлаб Александр Юрьевич Павлов, кандидат философских наук, заведующий кафедрой "Гуманитарные дисциплины" Рубцовского индустриального института, даст ответы на все вопросы. Сфера его научных интересов: "Современная научная картина мира", "Концепции современного естествознания".

Без лишних ожиданий, сразу после заполнения и сдачи бланков, узнаем результаты, проводим "разбор полетов" и получаем заслуженные призы!

 

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://openlab.timepad.ru/event/1234047/#register