17 декабря центральная библиотека традиционно представляет рубцовчанам новые книги, поступившие в фонд.

LL5NTrz4MO8Новые книги – это вам не то, что старые, согласитесь (хотя зачитанность книги говорит о ее востребованности). Но взять в руки новенькую, свеженапечатанную, с каким-то особенным запахом книгу – это невероятное удовольствие для книголюба. Такое удовольствие библиотека подарит всем, кто придет к нам во вторник.

В вестибюле вас встретит большая развернутая книжная выставка. А там – десятки новинок художественной литературы. Среди представленных отечественных авторов: Дина Рубина «Наполеонов обоз», Роман Сенчин «Дождь в Париже», Алексей Иванов «Пищеблок», Яна Вагнер «Вонгозеро», прекрасно изданные, практически коллекционные книги Василия Макаровича Шукшина, а также книга автора будущего Тотального диктанта Андрея Геласимова "Десять историй о любви".

Здесь будут и популярные и любимые многими зарубежные писатели Дж. Мойес, М. Барбери, С. Джио, Р. Флэнаган, Г. Грасс, а также новые экземпляры нашумевших книг Дж. Мартина («Игра престолов» и др.), С. Ларссона («Девущка с татуировкой дракона», Р. Риггза (продолжения «Дома странных детей», книги иллюстрированы подлинными старинными фото).

У вас будет возможность пролистать заинтересовавшие книги, а также записаться на очередь или сразу в этот же вечер взять то, что захочется почитать. Выставка работает с 10 до 16 часов.