На абонементе центральной библиотеки представлена новая книжная выставка «Поднять паруса приключений».

qQe gSQdNpoНа ней представлены лучшие приключенческие книги всех времен, которые интересно читать в любом возрасте. Отважные герои, поиск сокровищ, путешествия в неизведанные уголки земного шара и невероятные истории любви – все это не оставит вас равнодушными!

«Граф Монте-Кристо» - один из самых захватывающих романов бессмертного классика французской литературы Александра Дюма. Увлекательный сюжет, юмор, блистательные, остроумные диалоги, запоминающиеся характеры сделали эту книгу любимой для многих поколений читателей.

Герои американского писателя Д.Ф. Купера полны мужества и чести, храбрости, любви и уважения к людям. На выставке представлены его великие произведения «Следопыт», «Последний из могикан», «Зверобой» и др.

Приключенческий роман "Наследник из Калькутты», написанный Р.А. Штильмарком - удивительное явление русской культуры. Роман, написанный автором в ГУЛАГЕ, уникален, прежде всего, силой человеческого духа, способностью сохранить верность детству, верность сказке, а через нее - вере и надежде, в самых отчаянных обстоятельствах.

Приятного вам прочтения и… приключения начинаются!

Fnn0n UvclU qvJelKOjbJc ns Cwgswx7E