Нам так понравился совместный кино-просмотр фильмов в библиотеке, что мы решили продолжить! 12 июля в 18.30 приглашаем в наш кинозал на просмотр фильма "GO BEYOND. НАДЕЖДА ЗА ГОРИЗОНТОМ".

Мы будем стараться находить незаезженные, увлекательные, умные ленты. Такие, чтобы посмотрев их, душа встрепенулась, чтобы было, о чем подумать и поговорить. В эту пятницу смотрим фильм "GO BEYOND. НАДЕЖДА ЗА ГОРИЗОНТОМ". Приглашаем  взглянуть на мир первозданной природы России глазами ребёнка. Глазами, никогда не видевшими небоскрёбов и железных дорог, полными счастья и свободы. У этого ребёнка нет почти ничего, кроме собственного острова в Тихом океане в 12 лет...

«Go beyond» — любительская документально-художественная лента про больших животных и больших людей, просто выполняющих свою работу даже не на краю, а за краем земли, света, воображения. Два сезона съёмок на Командорских островах, Камчатке, Сахалине и Курилах. Фильм очень впечатляет, особенно с учетом того, что снят любительской техникой, но с таким умением и любовью! Вам точно понравится! А мы немного расскажем, как делаются такие классные проекты. Продолжительность фильма - 35 минут. Общая продолжительность встречи - примерно 1 час. Зал небольшой. Поэтому спешите занимать лучшие места.

Приходите с родителями и детьми! Нам уже давно не 12 лет, но для наших родителей мы всегда останемся детьми. В повседневной суете мы так часто забываем об этой прописной истине, откладывая звонок маме на неопределенный срок. Проведи пятничный вечер вместе с родными, просто позови родителей в кино. Приносите вкусняшки - чаю попьем!

Справки по телефону: 4-61-34

PS: предлагаем вам заодно поучаствовать в КНИГООБМЕНЕ. Если у вас дома есть хорошие, но уже ненужные книги - приносите в  библиотеку. При желании сможете выбрать что-то для себя из книг буккроссинга.

 

i