До Фестиваля уличного кино осталось всего 2 дня!

Фестиваль киноНа фестивале 2019 года будет представлено 10 фильмов молодых российских режиссеров: Ивана Соснина, Евгения Дудчака, Натальи Берег, Марии Шульгиной, Петра Федорова и др. 

B этом году организаторы обещают емкую, наполненную эмоциями и оригинальными сценарными ходами программу, которой нет в открытом доступе. Жанровый репертуар короткометражек разнообразен, каждый из фильмов приглашает к размышлению над судьбами героев. 

Актерский состав участвующих в программе короткометражек уже известен широкому зрителю: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и другие звезды большого кино. 

В этом году в конкурсной программе с работами молодых авторов посоревнуется короткометражка звезды кино Петра Федорова «Электрический ток» с Александром Палем в главной роли. 

Организаторы подчеркивают, что участие в фестивале в качестве зрителя – это возможность увидеть будущих гигантов российского кино на этапе их становления, в тот момент, когда они еще молоды, не боятся экспериментировать и по-настоящему нуждаются в зрительской поддержке. 

В последнее время погода в нашем городе нестабильна, поэтому приглашаем всех любителей киноискусства в комфортный зал центральной городской библиотеки - провести субботний вечер в хорошей компании за чашкой чая.