27 мая в общероссийский День библиотек центральная библиотека продемонстрирует своим читателям новые книги, поступившие в библиотеку в 2019 году.

День библиотекВ вестибюле вас встретит большая книжная выставка, на которой будут представлены книги, полученные в дар от читателей библиотеки и приобретенные на благотворительные средства. 
Среди представленных книг - уже полюбившаяся многим серия "Сибириада" и ее авторы В. Шелехов «Даль сибирская», А. Борщаговский «Русский флаг», М. Бушуева «Рудник», А. Донских «Отец и мать» и др. 
Все желающие смогут познакомиться с интересными и полезными научно-познавательными книгами из разделов психология, медицина, рукоделие и др. На выставке будет представлена подборка книг, посвященная оригами – древнему искусству складывания различных фигурок из бумаги. Познавая этот вид искусства, вы развиваете усидчивость, фантазию, пространственное мышление и своими руками сможете изготавливать уникальные декоративные предметы. 
Среди новинок – книги Сергея Михайловича Бубновского, доктора медицинских наук, профессора, автора новых методов лечения позвоночника и суставов: «Болят колени. Что делать?», «Правда о тазобедренном суставе: жизнь без боли» и др.

Приглашаем читателей прийти 27 мая в Центральную библиотеку, познакомиться книжными новинками и выбрать книги для приятного и полезного чтения. Работа выставки продлится с 10 до 16 часов.

bTd62rPniEI B8xLukD Bi0
aR RZ K82MM LtzGCD62c3I