Такой короткий месяц февраль! И такой насыщенный событиями в Центральной библиотеке! Мы постараемся успеть всё реализовать на высшем уровне. А вы, дорогие друзья, постарайтесь изыскать свободное время и прийти на самые интересные для вас программы.

Обращаем внимание на следующие ключевые события библио-февраля:
1) Стартует конкурс для юношества "Дерзай, читатель!" (с хорошими призами!), завтра ждите Положение о конкурсе.
2) "Открытая лабораторная" - впервые в Рубцовске новая просветительская акция для всех возрастов (по аналогии с  Тотальным диктантом, но в сфере естественных наук). Предвкушаем много интересных открытий.
3) Международный день книгодарения - 14 февраля. С радостью примем в дар достойные качественные издания, которыми вы готовы поделиться с городскими библиотеками.
4) Краевой фестиваль "Издано на Алтае" - ЦГБ города Рубцовска стала региональной площадкой большого книжного фестиваля, который стартует 14 февраля. О рубцовской программе фестиваля - отдельная афиша, в который презентация книжной выставки и новой книги Ольги Такмаковой, чтецкий концерт, читательский конкурс.
5) Начинаются занятия "Русский язык по пятницам" - традиционная  подготовка к Тотальному диктанту.
6) Внимание! Литературно-музыкальная гостиная состоится не в последнюю субботу месяца, а 16 февраля. Будем вспоминать басни Крылова.  А следом - марафон чтения "Забавы по Крылову".
Все остальное читатйе в афише.
А чтобы точно ничего не пропустить - следите за анонсами в соцсетях и на сайте библиотеки.

1 бегунок февраль 2 бегунок февраль Издано на Алтае