Встречи творческих людей города из самых разных сфер культуры, спорта - это так вдохновляюще и интересно! Где бы еще встретились вместе вокалисты, поэты, спортсмены, фотографы, волонтеры, библиотекари, актеры и их зрители?

DSC07840А собрались все они  в Арт-резиденции Центральной библиотеки на презентации журнала "Браво Рубцовск".

Из статьи Евгении Пантиной ("Местное время"):

"Альманах выпускает Управление культуры, спорта и молодежной политики с января 2010 года. Традиционно издание выходит два раза в год: поздравительный номер ко Дню города, рассказывающий о достижениях его жителей, и новогодний выпуск, подводящий итоги целого года. За 9 лет существования журнал стал популярен не только в Алтайском крае, его читают даже за пределами страны: в Европе, Израиле, Америке.

27-й выпуск рассказывает о прошедшем годе Добровольца, в нем описаны благотворительные проекты, добрые дела и творческая жизнь горожан. Есть в этом номере и спортивные страницы, посвященные юбилеям спортивных учреждений и организаций.

Анастасия Кравцова попала на обложку издания не случайно. Девушка является одной из активных участниц культурных событий Рубцовска и принимает участие практически во всех масштабных творческих проектах. DSC07885

Украсили встречу музыкальные и литературные выступления гостей: Веры Третьяковой, Ивана Ходцева, Ольги Такмаковой, Юрия Кравченко, Евгения Заикина, Насти Кравцовой".

Настоящее познавательное шоу "Дело в шляпе" представила Ирина Гайдамака (ДЮДК "Черемушки"). Она продемонстрировала разнообразнейшие модели национальных головных уборов и очень интересно рассказала о каждой из них. Гости встречи имели DSC07943возможность провести фото-сессию в шляпах с помощью фотографа Алёны Курчатовой.

Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина выразила благодарность всем причастным к созданию альманаха:

– Хочу сказать спасибо всем, кто оказался героями очередного номера. Вы - пример того, как ярко и интересно может жить наш маленький провинциальный город. Если журнал выходит уже 27-й раз, его читают, его знают – значит, нам есть чем гордиться. Значит Рубцовск действительно достоин того, чтобы ему сказали «Браво!».

 DSC07851  DSC07901
 DSC07867
 DSC07891  DSC07950  DSC07917
 7747  DSC07922  DSC07869