Как избавиться от негативных установок и добиться успеха? Об этом вам расскажет очередная новинка "Лаборатории знаний" - книга Мэнди Холгейт "Победи свой страх".

Страх допустить ошибку, страх выступить перед аудиторией, страх попросить о том, что вам нужно, боязнь сказать нет, страх перемен – у каждого из нас есть страхи, которые встают на пути к счастливой жизни и успеху. 

Преодолеть их можно с помощью книги Мэнди Холгейт «Победи свой страх». Мэнди – профессиональный коуч с огромным опытом помощи людям. Поэтому эта книга – практическое руководство по преодолению страхов и помощи себе. Это практически тренинг на бумаге, написанный живым языком, так что вы будто слышите голос автора. 
В каждой главе рассматривается один из страхов и на примерах из жизни, на практических упражнениях автор показывает, как его можно преодолеть. 

Мэнди в первую очередь работает с бизнесменами, и этот подход заметен в книге – в ней часто приводятся примеры из бизнеса, но в остальном ее принципы применимы в любой ситуации любым человеком. 
Главный плюс книги - в ней нет размытых советов. Вместо этого много упражнений и практические советы. Вы боитесь выступать на публике? В числе прочего, Мэнди расскажет, как стоять на сцене, куда деть руки, почему нужно много репетировать, но нельзя репетировать слишком много, как ответить на неудобные вопросы из зала. Ну и главный рецепт автора – работа над собой. Нельзя просто прочесть ее книгу, нужно еще обязательно применить упражнения и ее советы на практике. 

В книге разбирается 12 страхов, можно прочесть ее полностью, можно выбрать только те главы, которые для вас интересны. 
Книга ждет вас в "Лаборатории знаний". 

 scrn big 09  scrn big 10