Статьи по маркетингу, менеджменту, финансам и управлению персоналом из специализированных журналов издательского дома «Гребенников» теперь доступны в читальном зале Центральной библиотеки.

 На сегодняшний день в электронной библиотеке Grebennikon (https://grebennikon.ru/) представлено свыше 30 периодических изданий – «Маркетинг и маркетинговые исследования», «Менеджмент сегодня», «Управленческий учет и финансы», «Личные продажи», «Поиск и оценка персонала» и многие другие. Материалы разделены на темы, есть возможность поиска статей по авторам, названию и ключевым словам. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, а зарубежные материалы представлены с разрешения всемирно известных издательств.

Обращаем ваше внимание, что в удаленном доступе, вне стен библиотеки, доступны только аннотация и содержание статьи. Доступ к базе будет открыт до 31 октября. Ждем Вас в читальном зале Центральной библиотеки, телефон для справок 4-61-34.

468x140