16 августа в Центральной библиотеке состоялся творческий вечер нашего земляка, молодого музыканта, талантливого аккордеониста Карена Васильева.

Карен – удивительный человек, обладающий огромной жаждой жизни, неиссякаемым оптимизмом и энергией. Это человек, для которого музыка – потребность души. И даже на каникулах он решил не отдыхать, а порадовать земляков своим творчеством. Неудивительно, что отдел искусств едва смог вместить всех желающих послушать его великолепную игру. Среди них были и преподаватели Ольга Васильевна Клевцова, Игорь Николаевич Торопов.

Своим великолепным исполнением Карен подарил мгновения радостного общения с лучшими образцами музыкального искусства. Зрители отметили виртуозную игру, эмоциональность и глубокое погружение в музыку.

На встрече Карен не только исполнил музыкальные произведения, но и ответил на многочисленные вопросы зрителей. Вечер прошел на одном дыхании, зрители были очень благодарны и исполнителю, и организаторам концерта. В книге отзывов Карен оставил пожелание «До новых встреч!», на что мы тоже искренне надеемся.

IMG 4155 IMG 20180816 165356 IMG 20180816 171429