Летом бывает так, что не хочется читать что-то серьезное и масштабное. Тогда в самый раз взять какой-нибудь журнал, где и кое-что познавательное для себя найдешь, и рецепты подсмотришь, и полезные советы возьмешь на заметку.

1 29TH4TgvEПокупать журналы не всегда хочется, все-таки это легкое чтение на один раз. Удобнее взять в библиотеке  - и бесплатно, и каждый месяц появляются новые.

"Родина",  "Вокруг света", "Караван историй", "Бурда", Лиза", "Люблю готовить", "Рыболов", "Приусадебное хозяйство", "Чудеса и приключения", " Удивительное рядом" - эти и другие журналы на разные вкусы, увлечения, интересы ждут вас в центральной библиотеке. 
Среди журналов, которые предалагает абонемент хочется выделить популярный исторический журнал "РОДИНА" — это продолжение традиций научно-популярной исторической журналистики, заложенных создателями одноименного дореволюционного издания еще в 1879 году. Современная "Родина" выходит с января 1989 года и неизменно предоставляет читателю богатый просветительский материал.
Обратите внимание и на журнал "ВОКРУГ СВЕТА". Он издается уже более полутора веков и сохраняет свою поплуряность. Журнал публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о научных и географических открытиях и технических достижениях. Большую часть материалов составляют репортажи, подготовленные специально для журнала. Очень качествено и красиво издан.bS929NsyjL
Журналы "Лиза", "Все для женщин", "Добрые советы", "Кудесница" "Люблю готовить" будут интересны дамам любого возраста. В них интервью со звездами, мода и красота, популярная медицина, советы экспертов по воспитанию детей, рецепты, жизненные истории.
"Приусадебное хозяйство",  "Рыболов" больше читают мужчины.

"Твоя любимая Родина" - небольшой компактный журнал о нашей стране. Города, путешествия, история, достижения, выдающиеся личности России — все на страницах журнала.
А "Чудеса и приключения", "Тайны XX века", "Удивительное рядом", "Тайны вселенной" интересны для всех, кого захватывает необычное и познавательное, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям, ко всему удивительному в окружающем мире.

Давние литературно-художественные журналы "Смена", "Подвиг" также приходят в библиотеку и находят своих читателей.
Приходите в библиотеку, спрашивайте то, что вам интересно, мы обязательно подберем что-то подходящее именно вам.