Замечательным подарком в День библиотек рубцовским библиотекарям и читателям стала встреча с барнаульским автором Фаридой Габдрауповой.

DSC08972Фарида Анваровна покорила аудиторию своей невероятной энергетикой, искренностью, непосредственностью, живостью общения. Она привезла рубцовчанам свою новую книгу прозы «Лишняя жизнь женщины». Название книги объяснила следующим образом: у женщины так много дел и нереализованных возможностей в нашей единственной жизни, что хорошо было бы иметь в запасе лишнюю жизнь, чтобы в ней сделать то, что не успеваешь.

«Женский вопрос» красной нитью проходил через всю встречу – женская судьба во всех ее проявлениях волнует автора, начиная от бытовых вопросов и заканчивая взлетами души. Внутренняя гармония и баланс (отдавая, сохраняй), взаимоотношения с мужчинами, любовь и творчество – обо всем говорила Фарида Габдраупова. Поэтэсса прочла и новые стихи, которые войдут в готовящуюся книгу. Гости встречи увидели ее, как разностороннего, увлеченного, любящего жизнь человека. После встреч с такими яркими людьми остается замечательное настроение и желание и самим жить ярче.

DSC08997 DSC08966 DSC08992 DSC08996
DSC08979 DSC08973 DSC08980 DSC08998