Городские библиотеки приглашают к участию в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая пройдет в городах России 14 февраля 2018 года в рамках Международного дня дарения книг.

pinИдея мероприятия – развитие традиции дарения книг, приобщение детей и взрослых к чтению. Акция несет важные социальные идеи – благотворительности и волонтерства.

В 2018 году библиотеки города Рубцовска присоединятся к акции «Дарите книги с любовью». 14 февраля во всех библиотеках нашего города будут работать площадки для приёма книг.

В 16 часов в читальном зале центральной городской библиотеки состоится чтецкий концерт «Как хорошо уметь читать!». К участию в концерте приглашаются чтецы, желающие продекламировать поэтическое или прозаическое произведение о книгах и чтении.

Приглашаем рубцовчан принять участие в данном мероприятии. Заявки принимаются до 9 февраля, по телефонам 4-76-26, 4-61-34 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .