Творческий вечер библиотекаря Инги ВАВИЛОВОЙ оправдал ожидания на сто процентов. Это было ярко, искрометно, талантливо, с юмором, очень тепло и душевно.

и1Следует отметить, что поводов к этому авторскому вечеру было несколько:

1.В год своего 95-летия центральная библиотека знакомит рубцовчан со своими «жемчужинами», а Инга Вавилова, безусловно, одна из таковых;

2. 20-летие работы Инги в Центральной библиотеке;

3. День рождения «золотого голоса» библиотеки.

Полтора часа практически без перерыва звучали песни, рассказывались истории из жизни личной и профессиональной. Бесподобное чтение рассказов А.Чехова «Невидимые миру слезы», М. Зощенко «Тяга к чтению», В. Шукшина «Верую» просто покорило аудиторию.

Гостеприимный зал отдела искусств был полон друзей и почитателей Инги Александровны. Зрители вместе с Ингой смеялись, аплодировали, пели знакомые и любимые песни.

Поздравить ее пришли рубцовские музыканты и поэты Ольга Базилевская, Вячеслав Паршиков, Юрий Агрызков, Юрий Лазарев, Ольга Говорова, Татьяна Хохлова, Светлана Есина. Подарками стали песни, стихи, цветы и приятные сюрпризы.

Перефразируя Чехова, в артисте на сцене все должно быть прекрасно: «и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Отдельным сюрпризом для именинницы стала возможность обновить концертный гардероб благодаря предпринимателю Светлане Кузнецовой (магазин «Принцесса»), которая сочла за честь поддержать библиотеку и ее талантливого сотрудника и сделать замечательный подарок в виде концертного платья.

Спасибо всем, кто пришел в этот морозный вечер в библиотеку, с благодарностью и открытым сердцем поддержал талантливого библиотекаря Ингу Вавилову и, уверены, получил огромное удовольствие и позитивный заряд. «Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были?».

Видеозапись вечера можно посмотреть на нашем Youtube-канале: "Твочреский вечер Ингы Вавиловой".

и2 И и4 и8
и3 и7 и9 и12
и11 и10 и13 и14